Из двушки минитрешку - возможно ли согласовать и ваши идеи
Уважаемые участники!
В наличии на семью из трех человек (плюс еще одного хотелось бы после переезда:)) есть двушка 71кв
Хочется иметь комнату для ребенка, спальню родителям и кухню-гостиную. По опыту, с детской все ясно, в спальне мы только спим и больше всего времени сейчас проводим в кухне зале (квартира сейчас почти эдентичная, но без перепланировок, поэтому спим втроем в спальне, а зал как игровая и кабинет и гостиная). Планировка будущей квартиры такая:

Далее...

Детская (маленькая комната) без изменений, санузел совместный хотим сделать раздельным (иначе с посиделками мужа я в ванну не попаду). А далее одни вопросы. Можно ли присоединить второй санузел к кухонной зоне и реально ли это согласовать? (над нами парень этот санузел к коридору присоединяет, но не знаю, собирается ли узаконить или втихоря).
Балкон хотим утеплить и присоединить к кухне, но проем не менять и на месте подоконника сделать барную столешницу, а на самом балконе рабочую зону мужу.
А вот из большой комнаты хочется часть присоединить к кухне, а часть оставить под спальню. Т.если. Нам нужно увеличить кухне-гостиную зону.
Примерно так:

Реально ли это? Что из этого реально официально согласовать? И, может, у кого еще какие идеи есть?