Девочки, спасибо большое за поздравления!
Очень приятно чувствовать, что поздравили =))
Постов писать пок анекогда...еле-еле иногда успеваю заглянуть и прочесть ваши.
Нагрузки большие, ритм бешеный, график жесткий.
Погода распогодилась, стараемся все свободное время побыть вместе, без компьютера и прочего.
Но про всех помню =))
Моя бесценность заболела.
КОнтактировала после работы со свекровью.та что-то чихала.
Потом заболели все! теперь и мой муж..ходим, температурим.
В среду контакт. в четверг - больная =(
Сопли ручьем, кашель мокрый, тяжелый...
Температура, красное горло!
Один день вообще никакая была, пока не откашляла два комка слизи!
Порой кашляет до рвоты..
Уж лучше б я болела сама,чем она!
Стала капризная, чуть что - в рев!
здоровая она не такая...
От еды отказывается.
Теперь отказывается даже от питья! лекарства приходится впихивать!
Сегодня постригла своего малышастика. Под солдата Джейн.
Поверили на слово свекрови, что машинка нормальная..оказалась - отстой полный. насадки не фиксируются, сама она волосы заедает...ну ее!
Пришлось мне ножницами и расческой орудовать.
Кисеныш мой вертится...Не самая удачная стрижка! Но ничего, подрастет, подровняю...
Волосы длинные, не могу промывать каждый раз. Мытье головы - истерика форменная...Так я ее вымою гораздо лучше, чище, быстрее и меньшей кровью и нервами.
Девочки!! У нас с дочкой снова розыгрыш конфетки! В этот раз будут 3 победителя и ВСЕ получат по шапочке
Я очень хочу кого-то сделать счастливым и подарить радугу!

Радуга это очень красивая и развивающая игрушка, с которой есть бесконечное количество игр! Дети ее обожают. Проверено!
Читайте дальше о радуге и участвуйте в розыгрыше!
Девочки мои дорогие,у меня к вам просьба.
Мне надо сделать подборку достаточно достоверной(если такое вообще возмонжо) информации.
Мне нужны источники, ссыли на новостные порталы, статьи и тп по ситуации в Украине и отношениях между ней и Россией.
ПОкидайте в коменты,если не сложно!
Буду безумно благодарна....



