Девочки, надо выяснить, есть ли овуляция у меня.
Месячные так и не пошли.
Но предохраняемся мы чарозеттой. при ней обычно просто чуть мажет.
Что-то там попыталось идтить, мазать как-то.. и все. просто меняется сама консистенция выделений, количество..а цвет - нет. просто как обычно. но за вычетом месяцных!
У моей мамы менструация возобновилась после окончания кормления, в почти два года после родов.
Нам год и четыре!
К врачу никак не попаду..когда была до того, она сказала, что пока все в норме.
Но мое самочувствие..то ли вечный ПМС, то ли переутомление и стрессы, то ли беременность..
Купила тесты на овуляцию. регулярно пытаюсь ее поймать...Сначала твердо нет показывало, вообще одна полоска. второй тест уже был с двумя, одна бледная, вторая яркая прям. но по инструкции - все равно нет...
Такими тестами я не пользовалась..
Пока смогу урвать момент и к врачу своему попасть...Неизвестно при таком графике! не моя работа, так работа у мужа, у моей матери...Про свекровь молчу. за помощью я к ней больше не обращусь.буду упираться сама до последнего! но не хочу. вообще видеть ее не хочу!
так что...все советы. мнения, инфа - прошу в студию и буду благодарна очень! =))
Друзья!
Всего месяц остался до самого волшебного праздника в году - до Нового года!
Совсем скоро за окнами зажгутся огоньки ёлок, закачаются на их ветвях стеклянные разноцветные шары, в домах запахнет хвоей и мандаринами.
Впереди - время сюрпризов и подарков!
И мы, конечно же, тоже приготовили для вас подарки! 
Приглашаем всех поучаствовать в нашей предновогодней лотерее!

Косяк. Но я заболела. За один вечер у меня потек нос, чих, горло с просто слегка раздраженного (как вчера) превратилось в источник мучений. Я не могу ни глотать, ни пить, ни дышать...
Сейчас будет много букв. Под кат.
Моя доченька все же доросла!
Девочки...в голове каша.
Много буковок.
В мире ежедневно происходит что-нибудь плохое, и СМИ стараются сконцентрировать на этом внимание: кризисы, катастрофы, несчастные случаи - все это на первых полосах изданий. Но мы хотим, чтобы люди замечали не только плохое и открыли сердце для добра.
Кассирша заплатила за пожилую клиентку

На кассе одного из супермаркетов Новой Зеландии у пожилой женщины возникли проблемы с оплатой: терминал упорно не желал принимать ее карту. Клиентка заметно переживала, а растущая очередь начинала возмущаться все активнее. Тогда кассир супермаркета Ребекка МакЛеан достала свою карточку и рассчиталась за покупки женщины. Девушка никому не собиралась рассказывать о своем поступке, однако свидетелем этой сцены стал редактор местной газеты и он написал статью о доброте Ребекки.
Кот спас своего пятилетнего хозяина...
Девочки, я в шоке. сегодня у меня день обалдевания.
Девочки, много букв. У меня реально одни эмоции...