Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Кирюхин День Рождения в гончарной мастерской

Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Зашла на их сайт, посмотрела цены. Подскажите, а цена с человека это с ребенка или за каждого присутствующего включая взрослого

0
26.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у них 850 р. с ребенка, который участвует в МК. Взрослые, если не лепят, то бесплатно.

0
27.07.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я уже с ними связалась. Мы также рассматриваем как вариант празднования др

0
27.07.2017
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю Кирюшу с Днём рождения! Крепкого здоровья, замечательному мальчишке и радости!

Детки так быстро растут!

0
24.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ты права, очень быстро!

0
24.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы отмечали пятилетие в прошлом году, в развлекательном центре. Дети все разбежались, только аниматор их собрал на час, а так все отдельно друг от друга бесились. Один хочет на батут, второй на горку. Поэтому вы здорово придумали, все заняты одним общим делом. Молодцы!!!

0
24.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у нас в прошлом году был батутный центр, тоже стояла анархия полнейшая=))), я замучилась их в кучку собирать. А в этом году очень мило и со смыслом пообщались.

0
24.07.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Сыну 5 будет 5го сентября. Сейчас как раз думаю над программой. Здорово все у вас получилось, жаль, у нас подобных развлечений нету.

0
24.07.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Как у вас здорово! сыну 12.09 пять исполнится, тоже присматриваю место для торжества.

0
26.07.2017
Борьба за аденоиды. Наша история

Похожие записи