Добрый вечер девчат.Вопросов связанных с данным разделом у меня кучищеее!!!
1.Вопрос первый:
Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком за первым до трёх лет.Сейчас беременна вторым(на Новый Год должен родится)Получается я ухожу из декрета в декрет.Вопрос возник следующий-выплатится ли мне что то в этот дикрет или нет?!Я не могу дозвонится до начальства чтобы всё узнать(((
2.Вопрос второй:
Что сейчас вообще творится с материнским капиталом?! Какие вообще выплаты делаются после рождения второго малыша?!
3.Вопрос третий:
Какие льготы имеет мать-одиночка с двумя детками?! какую помощь она может требовать от соцзащиты?! и имеет ли вообще?!
Вот такие вопросы мучают мой беременный мозг...
1.Вопрос первый:
Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком за первым до трёх лет.Сейчас беременна вторым(на Новый Год должен родится)Получается я ухожу из декрета в декрет.Вопрос возник следующий-выплатится ли мне что то в этот дикрет или нет?!Я не могу дозвонится до начальства чтобы всё узнать(((
2.Вопрос второй:
Что сейчас вообще творится с материнским капиталом?! Какие вообще выплаты делаются после рождения второго малыша?!
3.Вопрос третий:
Какие льготы имеет мать-одиночка с двумя детками?! какую помощь она может требовать от соцзащиты?! и имеет ли вообще?!
Вот такие вопросы мучают мой беременный мозг...