Войти
Мама девочки (7 месяцев) Муром

день 1

Москва
Извините, что вмешиваюсь, просто на фруктовых салатиках вы не похудеете, вернее похудеть можете, но это будет вода и лишь кратковременно, если вы серьезно хотите похудеть почитайте Теорию и практику жиросжигания, чтобы понять основы. Фрукты при похудении можно только в первой половине дня и то яблоки зеленые, грейпы и киви, никаких апельсинов и груш. Йогурты нежелательны, они позволяются при поддержании веса и натуральные, а салатик на ужин надо есть, а не а обед. Я много читала по этой теме, сама на 18 кг похудела, много совершила ошибок на этом пути, поэтому не хотелось бы, чтобы другие совершали
0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

спасибо вам большое!!!никогда раньше не сидела на диетах,поэтому ничего не знаю(((

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Вот не только я пытаюсь похудеть, а то все с 50 кг худеть собираются =) Да, мучное это зло, я от него страшно пухну. 

Мы умнички и сможем все! ;)

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

да да да!!!я сладкоежка страшная стала!!!постоянно какие то тортики ,кексики готовлю-мужа порадовать,да и сама уплетаю(((

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

сладкоежка) и я такая) Ничего продержишься неделю, я уверенна. 

0
23.12.2013
Марафон

Похожие записи