Войти
Мама двух
36 лет Серов, Россия
На сайте с 26.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
78
записей
13
друзей
3
подписчика
Нервоз, что делать?

Девочки, очень нервная и психованая стала, стресс на стрессе. Кажется будто все против меня ополчились, и специально доводят. контролировать себя не могу. Волны гнева нахлестывают... истерю.... ору....дверями хлопаю...сейчас задумываюсь, как там малышу, у него ведь тоже стресс, как быть? подскажите?

7
Интим вопросик

У кого срок 36 37????Какие выделения, у меня прям очень обильные, вдруг поддекание, незнаю, что и думать. Уже один раз наводила панику с поддеканием, не подтвердилось, но это было в 29 недель, может у кого то так же?

6
Про зубной

Сегодня ходила лечить зуб, срок 36-37 недель, сказала врачу о беременности, так как обезбол надо, но она ответила, что на таком сроке не влияет и поставила обычный укол, девочки я какая то неудачница в последнее время, не одно дак другое, чем опасен этот общий наркоз для ребенка? кто лечил зубы на таком сроке? Еще и перед походом перенервничала т.к зубы до паники боюсь лечить, сейчас сижу и надумываю всякое. Ребенок пинается изо всех сил никогда таким активным не был, может что то больно ему или плохо. Да.... знаю....дура....((( Но зуб сильно болел,тянуть уже не куда было((( Как это может на ребенке отразиться?

Мама двух
Матвей, 13 лет 3 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцев Серов
ночь зараза

Сплю на животе уже 21 неделя. Что делать?не могу отвыкнуть произвольно ложусь, а главное мне комфортно......

Матвей
13 лет 3 месяца
Степан
6 лет 11 месяцев