Войти
Маришка
36 лет Ногинск, Россия
На сайте с 29.11.2012, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
97
записей
55
друзей
7
подписчиков
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск
Девочки Ногинска, Электростали нужна помощь!

Девочки, очень-очень нужно СРОЧНО купить тельняшку футболкой (майка не подходит) именно с синими полосками на девочку 5 лет!!! Может кто где видел в магазинах или знаете где они "обитают"? Подскажите пожалуйста!

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск
Выбор зимнего комбеза на выписку и прогулки

Решила выписываться и потом гулять в комбезе с ножками. Может кто где видел такие именно чтобы с ногами, а не конвертом с прорезями и именно 56 размера? Кто видел и кому не сложно покидайте пожалуйста ссылочки. Везде вижу самый маленький 62 размер, но ли...

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск
Помогите с выбором коляски

Будут погодки с разницей 1,7. Обычно по опыту от коляски отучаю до двух лет. Но ребенок родится в феврале, будет снег и старшему будет ещё тяжеловато ходить самостоятельно. Думаю по поводу транспорта.. Мне очень нравится моя peg perego gt3 - это очень просторны...

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск
Помогите с выбором коляски

Будут погодки с разницей 1,7. Обычно по опыту от коляски отучаю до двух лет. Но ребенок родится в феврале, будет снег и старшему будет ещё тяжеловато ходить самостоятельно. Думаю по поводу транспорта.. Мне очень нравится моя peg perego gt3 - это оч...

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск
Хипсит. Много вопросов, прошу помощи и совета

Здравствуйте! Озадачилась покупкой хипсита, прошу помощи у знающих/пользовавшихся.

Планируется ношение ребенка почти годовалого (начиная с весны), как он для таких деток?

Нужна ли спинка? Ещё плюсы и минусы?

Есть ли разновидности, на что обратить внимани...

9
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск
Стульчик для кормления Happy Baby WILLIAM V2

Кто является обладателем такого стульчика, хочу услышать ваше мнение и отзывы о нем, больше интересует что вам НЕ нравится в нем, кроме громоздкости и колес, ну и в целом мнение от использования его. Или может кто еще какой подобный посоветует/рекомендует?

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск
Кто-то может испечь каравай??? МО, г. Ногинск или близлежайшие города

Девочки, может среди вас есть кто-нибудь кто может испечь каравай? Или может есть такие кто знает где его приобрести? Нужен 5 сентября. Живу в Ногинске Московской области, готова доехать если нужно до Электростали, Павловского Посада и близлежайших городов. Помогите пожалуйста!

6
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск
Подскажите с выбором велосипеда девочке на 3 года

Девочки, подскажите пожалуйста на 3 годика дочке какой лучше велосипед взять? У нас наш немного поломался (руль вправо не поворачивает) и хочу новый взять, но не знаю какой лучше... С ручкой или уже без ручки (рассматриваю еще пока трехколесные, т.к. думаю что на 3 года двухколесный будет слишком большим и тяжелым). На это лето уже брать смысла нет, остался месяц, хочу к следующему лету купить. 

Полина
14 лет 11 месяцев
Алексей
11 лет 4 месяца
Дмитрий
8 лет 11 месяцев
Кирилл
7 лет 4 месяца