В понедельник 9 Февраля я выхожу на работу,вот и всё...
Я больше всех наверно хотела,а теперь так плохо на душе что лялю свою оставляю
Всё таки как ни крути,но декрет прекрасное время!Мама и ребёнок всё время вместе,красота!Цените это прекрасное время,мамы)