Ну вот дождалась, 24 неделя, проснулась с утра отёкшая, по рукам очень хорошо заметно, кольцо не подвижно, раньше спадало. Если в прошлую беременность можно было списать на жару и от этого большое употребление жидкости, то теперь ясно дело в организме моём. К врачу только после нового года, подскажите чем вы спасаетесь? В прошлый раз ходила на дневной стационар капать капельницы.