Блин, а я тока купила бощ за 20 тыс...Может кому приготится!
Через 2 дня акция заканчивается.
Подружка работает в dhl, говорит они часто через них в РФ поставляют.
Блин, а я тока купила бощ за 20 тыс...Может кому приготится!
Через 2 дня акция заканчивается.
Подружка работает в dhl, говорит они часто через них в РФ поставляют.