Войти

24 неделя. Врагу такого не пожелаешь

Марина
Анастасия, 13 лет 11 месяцевМаксим, 8 лет 9 месяцев Владимир

А у меня сейчас такой бывает. Однажды в больнице подкидывала капризничающего ребенка и кааак прострелит. Как в тот момент на вытянутых руках я удержала ребенка весом в 14 кг я даже не помню. А внизу пол. Кафельный. И все с тех пор переодически спина болит. Последнее время даже не замечаю этого. Подмоешь ребенка в ванной и в позе буквы Г несешь ее в комнату вытираться-одеваться. Или ночью встанешь и так крючком за молочком на кухню и идешь. 

Во время беременности на 20-х неделях у меня спина тоже сильно болела, болела так что я сидеть не могла. А еще работать надо было.

Держись. Может гиня что посоветует от болей в спине, разрешенное при беременности?

А сейчас как себя чувствуешь?

0
28.08.2014

Завтра неделя будет. Добралась до невропатолога. Прописали мазь "Кетопрофен". Её можно в 1 и 2 триместрах. Пока мажу. Боль уходит, но выпрямиться так и не могу — перекошена налево, пузо перекошено, таз криво. В зеркало смотреть не могу — реветь хочется.

Ну ты герой — подкидывать дочку))))

0
28.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 3 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня такое было после родов, помню с дикой болью почти не разгибаясь ночью

На кормления вставала, это ужас просто, как вспомню...

0
25.08.2014

ООО, если такое случится после родов..... Я уже задумывалась об этом. Пришлось бы ГВ сворачивать и срочно полный арсенал лекарств, наверное. Хотя для меня сама мысль об ИВ — кошмар. Дочку кормила с удовольствием)

0
25.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 3 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

При гв хотябы мазью можно намазаться)

0
25.08.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 8 месяцевМладший котёнок, 14 лет Тверь

бедняжка( поправляйся поскорее!

0
24.08.2014

Спасибо, Оль) Я конечно, хотела "отлежаться и отдохнуть", но... правильно говорится: "Бойся своих желаний"))
0
24.08.2014
Алене 2 года 1 месяц. ГОРШОК!!! Беременные мамочки из Ленты, АУ!!!))) И мамочки-2014 тоже загляните сюда, пожалуйста)

Похожие записи