Войти
Анастасия
42 года Лобня, Россия
На сайте с 04.12.2012, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
259
записей
50
друзей
28
подписчиков
Анастасия
Евгения, 12 лет 10 месяцевЛёвушка, 6 лет 3 месяца Лобня
Как мы провели Рождество в новом году

Итак день у нас получился насыщенный. Накануне, я зарегистрировалась на сайте "Вместе с мамой", почитала расписание их мероприятий и очень мне захотелось 7 января попасть на Бразильский джаз с проектом "Вместе с мамой".

Анастасия
Евгения, 12 лет 10 месяцевЛёвушка, 6 лет 3 месяца Лобня
Наш поход в Экзотариум 02.01.2015

Отгремели куранты, подарены подарки, выпито шампанское, наступили зимние каникулы. Погода сегодня совсем не радует, слякоть и дождь, вот мы и решили поехать в ТЦ РИО, там недавно открыли шикарный Экзотариум, к слову сказать в прошлом году мы были там же в океанариуме, там тоже есть на что посмотреть. Океанариум и Экзотариум объеденены в одном месте, очень удобно если вы хотите посетить сразу два места. Ну а сейчас расскажу по Экзотариум.

Анастасия
Евгения, 12 лет 10 месяцевЛёвушка, 6 лет 3 месяца Лобня
Большой пост про оооочень классные игрушки))

Девочки никогда я так не хотела написать пост про игрушки, как именно про эти, они настолько качественные, продуманные, я в таком восторге, хочется самой во все это играть с большим удовольствием.

Анастасия
Евгения, 12 лет 10 месяцевЛёвушка, 6 лет 3 месяца Лобня
Почти 1,5

Писать стала мало и редко, но всех с удовольствием читаю. Женя очень активный ребенок, ей надо все и везде, берет свой стульчик несет куда ей надо, подставляет например к столу и дотягивается до нужного предмета, если понимает что взять не может, берет меня за руку и ведет показывая на предмет, говоря при этом дай.

Анастасия
Евгения, 12 лет 10 месяцевЛёвушка, 6 лет 3 месяца Лобня
Ну и меня не обошла распродажа в ДМ

пришло мне это сообщение на почту с кодом со скидкой в 50% на всю одежду в детском мире, я не придала значения этому и удалила его, так оно у меня пролежало 2 дня в корзине. А вчера заметила на ББ массовую истерию с этими купонами и подумала, а чего б мне не съездить и не посмотреть что ж так все истерят по этому поводу))) ну вот сегодня в последний день распродажи купила комбенезон Рейма, свитер шерстяной и кардиган, все на вырост, комбез 92, кофты 86. Сумма к оплате была 6200, показав купон сумма к оплате составила 3200. Комбез стоил 6 тысяч, на него была скидка 30% плюс по купону 50% в итоге обошелся он мне в 1999 рублей, и две кофты одна 300 друга 500 рублей. Никогда так мне не везло еще на распродажах. Так что девочки если у кого есть купоны сегодня последний день, можете съездить посмотреть. Правда очереди в кассу огромные. Вот наш улов


Евгения
12 лет 10 месяцев
Лёвушка
6 лет 3 месяца