11 лет

Начала контролировать себя!

а я вот ничего не ем,и всеравно прибавляю....прилично кстати прибавляю то,тоже килограмм 6-7 уже набрала,хотя вроде это в пределах нормы на этом сроке,я перестала расстраиваться и переживать,вредного ничего не ем-и прибавляю,что уж мне,совсем ничего не кушать?!плюнула на все.....надоело париться))))))
13.04.2013
Я взвесилась на приеме, вешу 57, это 7 кг прибавка уже;( после того как начала придерживаться диеты хотя бы не набрала больше.. В пятницу я тоже съела 2блина, а сегодня 2печенья помимо основной еды.. Конечно, трудно совсем ограничивать себя. Сейчас вот вообще собираюсь медовик испечь))
13.04.2013
А еще мне вчера врач сказала сто это может быть из-за первоначального недобора веса, хотя слабо верится в это))
13.04.2013
А сколько итого воды получается(чай,кофе,кефир,каши и тп)? Тебе врач уже говорила про 1 л в бень всего? Для меня это как кара,всыязи с тем что больше 1л нельзя,то и соленое,лук,сладкое уже не жру,дабы потом сушняк! Ч тут на днях упорола порцию шашлычков с лучком- 2 дня на кухню как на водопой ходила! Страшно стало,что отеку и вес прибавится! Теперь даже греч салат без лука((( обыдно
12.04.2013
Дадада мне врач тоже сказала мол следи за кол-ом воды. А я и правда отекаю, по ногам видно особенно к вечеру, вены прям пропадают=(( боюсь, что же летом будет, в жару.. Кстати, в среднем у меня и получается около литра жидкости в день (чай и вода) И греческий салат вчера тоже без лука ела и без соли и гречку сварила и ее тоже без соли, ужас))Ну ничего, Жень, прорвемся.. Родим и снова будем кушать)
12.04.2013
Я причем лук никогда не любила так как люблю его сейчас
12.04.2013
я до Б ела что хотела и весила 49 кг, но! никогда не хотела булок, конфеток, пирожных, даже чай без сахара пила :)) а в Б пристрастилась к круасанчикам на ночь, мороженому, печенюшкам, шоколадкам, чаю с 2-мя ложками сахара (иногда с 3-мя ) набрала 13 кг. сейчас вешу 52 кг и жизни не представляю без сладкого :)) но я себе нравлюсь такой, хоть попу отрастила :))
11.04.2013
у меня тоже примерно так) я до Б 50 ровно весила на протяжении нескольких лет. Тоже не хотела сладкого, я не променяла бы котлету на шоколадку никогда! вот правда, чай всегда с сахаром пила) блиин я вот тоже думаю, что полюблю я сладкое=) у меня тоже попа выросла, на данный момент я довольна ее внешним видом) была 88, теперь 92. Для меня главное- вернуть талию после родов, ибо сейчас она обиделась и исчезла совсем=) Кстати, я жду мальчика (по всем народным приметам должна бы быть девушка)
11.04.2013
Ну вы уж прям серьезно)))) перед каждым приемом за 20мин 1-2стакана воды. Завтрак каша, Перекус фруктики,Обед отварное мясо(курица,грудка курин,рыба)+1-4ст.л гречки например+овощи. Перекус фрукты до 17-18часов (это углеводы). Ужин отварное рыбу/мясо с овощами. За три часа до сна можно можно творожок,молочко,кофер. Перед сном два белка)))) И поправляться не будете.и будете получать все что нужно)
11.04.2013
вот я честно ничего особо не знаю про диеты, но стараюсь придерживаться примерно того, о чем вы написали! ребенка ведь тоже надо кормить)) спасибо, буду стараться)))
11.04.2013
Это правильное питание + чтобы вы получали правильное количество калорий (белков,жиров и углеводов) Я сама почти так же питаюсь, и прекрасно худею))
11.04.2013
Оказывается не так и сложно питаться нормально;)) спасибо!
11.04.2013
Я бы на утро кашу добавила - очень полезно, и от того, что съедено до 12 вы вряд ли поправитесь) 
11.04.2013
да я вот тоже подумываю по утрам кушать кашу (на работе внизу столовая, очень удобно). спасибо, надеюсь не поправлюсь, а то пугаюсь уже честное слово) эх, а так хочется мне пельменей с майонезом, я его вообще жуть как люблю и не скрываю этого)) я бы все ела с хлебом и майонезом)
11.04.2013
Конверт. Боди.