68 размер ( по информации поставщика он идет 68+6, мы крупные, но носили и в 7 месяцев)
Состояние идеальное, носили не больше 1,5 месяца
Покупали со скидкой, продаю за 2000 руб
Материал термор
Мы остались очень довольны, перелезли в него ранней весной, носили вплоть до +10 градусов и не потели. Он очень легкий по весу и комфортный для малыша, есть отдельные варежки и ботиночки съемные.
Самовывоз м. Октябрьское поле, возможна встреча в метро на других ветках


