Тортик для коллеги на работу. Девочки 5 наполеон за месяц, интересно , это всегда так будет, а то хочется разнообразия


Ну и следом для домашних 2 сникерса, делала первый раз , моим понравилось, использовала крем масло+сгущенка, наверное другой надо попробывать, а то плохо пропитался, девочки а вы как делаете??
