Девочки подскажите пожалуйста, где то читала, что панчо лучше делать между двумя бисквитами, верхний и нижний, ну для того чтобы покрыть мастикой, но мне кажется будет суховато, поделитесь своими секретиками, как вы делаете панчо под мастику.
Девочки подскажите пожалуйста, где то читала, что панчо лучше делать между двумя бисквитами, верхний и нижний, ну для того чтобы покрыть мастикой, но мне кажется будет суховато, поделитесь своими секретиками, как вы делаете панчо под мастику.