Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Здравствуй, бессонница!

11
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Вот та жа беда началась, в три проснулась в туалет и все не могу уснуть, а заснула только в 12. До 7 утра только несколько раз минут по 15 задремывала, а в семь пора вставать к врачу было. Вот и думаю что с этим делать(
0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мне врач сказала попить валерианку на ночь, по 2 таблетки, погулять немного, принять ванну и не пить на ночь, чтоб не вставать в туалет. Сегодня с мужем легли в другой комнате (там потемнее) - засыпала долго, в 4 проснулась, испугулась,что больше не засну, но до 10 проспала))
0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
А ванну можно принимать? Вроде везде пишут что беременным нельзя
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Если температура не выше 36,37 то можно. Я градусником электронным всегда измеряю,
0
13.03.2013
Ох как же она меня иногда одолевает! Мужу говорю поделись своим секретом засыпания, он только подушки касается и уже храпит ...а я еще часа три ворочаюсь находя удобное положение, потом малышку успокаиваю, поглажу, расскажу что-нибудь (а то она любитель ночные пляски в животике устроить) и вроде бы усну, но не тут то было. часа в 4 утра мы встаем в туалет, а потом снова пол часа засыпаем, ну а через пару часиков уже и папа наш на работу собирается. И вот мы уже совсем не можем уснуть и с моим пузожителем встречаем рассвет )))))) Иногда днем конечно поспим, ну а иногда и до позднего вечера так и не ложимся.
0
20.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
блин у меня тоже началась... уже второй день лежу под у ра и слушаю кто что делает... кто хрюкнул кто пукнул))))) весело.. да и заснуть не так просто стало.. еще й мужа обострение половое... хочется ему вечно...  тут и так фиг уснешь еще и он помогает..
0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород
...пью персен и сплю как младенец
0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
как-то страшновато.. "Применение препарата при беременности и кормлении грудью не изучено"..
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород
...мне сказали персен, валерьянку, пустырник можно. Врач грамотный, я ей верю....На актовегине (например) тоже написано, что беременным не гуд, а мне кололи и с первой берем. и со второй и именно для ребенка
0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев
А еще масса ночных радостей. В туалет каждый час, изжога, "неудобная" кровать и подушки...
0
11.03.2013
Омск
О,да. Бессонница прям мучает.))ночью не спится,а днём как сонная тетеря ходишь))
0
11.03.2013
Страхи оей) Декретная комиссия

Похожие записи