Воть собственно и сам вопрос)))
Сдала сегодня ХГЧ и прогик после неплотного завтрака.... ну очень хотелось кушать....
Это ж не сильно повлияет на результат???
PS: эвик с утра выдал что-то очень-очень дохлое(((
PPS: А сны продолжают радовать))) Приснилось что у меня УЖЕ есть сын. Как и когда он появился не понятно))) Приснился мальчик лет 5-8, такой пухленький))) Я его на руках держу и спрашиваю где ж ты все это время был???
очередной фиг от судьбы, ну и ладно... уже привыкла.
ХГЧ = 0,1