Войти
Мама девочки (2 месяца) Люберцы

депрессия или конец.................

Мама мальчика (15 лет) Анталия

Мне кажется, что тут должен муж меняться - с рождением ребенка, да еще и недоношенного, отношения неизбежно меняются, и как правило, в худшую сторону. Я сама через все прошла. Но отправлять жить с родителями? Это как-то уж чересчур.

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

все эти разговоры бли еще до рождения Ники, сейчас даже такого разговора нет, он с ребенком занимается и часто говорит о том, что не представляет как мы жиди без этого чуда............. дело в его отношении ко мне сейчас и в отношении между мной и его мамой...

0
21.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

А маму нельзя убрать, так сказать, надолго? У нее есть своя жилплощадь или она с вами постоянно?

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

конечно есть, она типо сейчас в гости приехала................... это кончено что-то с чем-то....

0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

А спровадить ее обратно домой нельзя?

0
22.12.2012
сжатые или разомкнутые кулачки в 2 мес Приключения в новом году

Похожие записи