3 февраля, такой Пуся)) взял фонарик в руки, встал и пошел, я аж дышать забыла... дошел до меня счастливый и сдался мне в объятия))
Пока теперь ходим только по просьбе))
3 февраля, такой Пуся)) взял фонарик в руки, встал и пошел, я аж дышать забыла... дошел до меня счастливый и сдался мне в объятия))
Пока теперь ходим только по просьбе))
Спасибо, Катюшик!! Вы там как растете? Давно вам так не писала, уже по всем соскучилась))
Мы болеем=)вот уже 2-й месяц=))с короткими передышками....=(замучалась я уже с ними!Сил нет!
Мы тоже скучаем солнце!!!! 
Болявочки, выздоравливайте, скорее!!! Мы 3 дня в садик сходили и опять двадцать пять... Но, слава Богу, сейчас все отлично, чего и вам желаем!!! Кашель-насморк у вас или еще что?
=)Оль!Началось всё 1го января с поноса=))))потом сопли......потом много и долго кашель......потом по очереди температура.......потом опять кашель+температура.......потом сопли......и сейчас опять каки ,кашель и температура=)))))))
Вы молодцы!!!!Так держать!И не болейте больше!!!=)
да, это грипп сейчас такой, мы все уже переболели им(( К гастроэнтерологу, кстати, пойду позвоню-запишусь. Спасибо напомнила про каки)) Держитесь!! Все будет ХОРОШО!!! 
да тоже поздно, после года уже где-то, месяц где-то шаг-два делал и трусил, и наконец-то пошел в год и 4 почти уж. Средний в год и три пошел. Поэтому вот ждала чуда со дня на день))
да? а меня неврологи пугают год и тремя месяцами, правда нам как недоношенным разрешили попозже)))
неврологи вообще любят пугать, мне девушка одна написала что это норма для вполне здорового ребёнка и он никому ничего не должен. Нам стимулировали в 18 больнице, из -за угрозы дцп, ну их в баню, лучше бы я просто массажем обошлась, только эпи признаки потом после их лечений...
похоже неврологи - опасные люди))) перестраховываются они что ли??
конечно перестраховываются, потом же брать на себя ответственность если что не хочется)) прислушиватся стоит к ним конечно, но себя больше))
Ой я вас поздравляю))) 
Вы такие молодцы)))
Скоро в футбол гонять наверно будите))
ахахах, непременно)) Спасибо, дорогая!! А как там наш теска? вы уже мяч гоняете?))
Ольчик поздравляю,мы тоже тока в 1.3 начали шаги делать.
Спасибо, Анечка! Как вас не хватало, заснять это действо!!!)))
Ааааа, Иришка, как время летит, уж и рожать скоро!!! Не успеешь оглянуться - будешь уже сама ждать первые шажочки))
А ты не пропадай) Будешь в курсе всех наших событий тогда)))
Ага,Яник, тоже хожу так кричу))) Спасибо! Как вы, выздоровели все?
Ой ольчик гера тока выздоровел а вот вася сегодня отитом ночью мучилась опять лечится)
маленькая, здоровья вам немеренного!!! и терпения...прорвемся!! будут самыми здоровыми, нахватают иммунитетов сейчас и будут крепышами!!))
Спасибо, Наташенька! Я так рада, что мы догнались, хотя к неврологам придешь, они найдут к чему прицепиться))