

вот так мы дома занимаемся с ребенком ,развиваем мелкую моторику .раньше был очень не усидчивый теперь ему нравиться заниматься.подскажите пожалуйста чем ещё можно занять ребенка ,может у кого есть идеи .Буду очень благодарна )))



вот так мы дома занимаемся с ребенком ,развиваем мелкую моторику .раньше был очень не усидчивый теперь ему нравиться заниматься.подскажите пожалуйста чем ещё можно занять ребенка ,может у кого есть идеи .Буду очень благодарна )))
