Давно ничего не показывала, летом как-то все времени не хватает. Но шью понемного постоянно.
Достались мне ситчики из бабушкиного сундука, сшила дочке платье и косынку.

На фото с косынкой - реальный цвет.
Так как лето выдалось прохладным , нужны были легкие джинсы - вот , что получилось из старых.Джинсы украсила звездами на штанинах и карманах, салатовая отстрочка и пояс.

На осень собираемся в садик, вот такой костюм из велюра сшила. Толстовка получилась - как кардиган - почти до колена.



и еще пижамка из интерлока.

На подходе еще вещи для сада. Девченки, делитесь опытом , что еще необходимо сшить, кроме маек и трусов.