Привет,девченки!Решила рассказать,что со мной произошло в эти выходные...СУББОТА:начала часто бегать в туалет...Вот прям каждые пять минут!Такое ощущение,что чтобы комфортно себя чувствовать нужно постоянно сидеть в туалете)Сразу подумала,что где-то простыла или матка давит на мочевой.ВОСКРЕСЕНЬЕ:начались боли при мочеиспускании.Рези и жжение в конце каждого мочеиспускания,небольшие боли в пояснице!(сидела дома,чего-то ждала!!!ДОЖДАЛАСЬ!)ПОНЕДЕЛЬНИК:такие же ощущения,только с острой болью отдающей в правую почку!!!Еду к гинекологу!!!В голове подозрения на цистит!!!У гинеколога у меня начинаются почечные колики(правой почки).Меня отправляют на УЗИ почек:расширение верхней доли мочеточника правой почки.Отправляют на консультацию хирурга:все признаки МКБ,меня ложат в хирургическое отделение!Там,пока до меня дошла очередь,я мучалась с ужасными болями,похожими на схватки,только непрерывными!!!!!БОЛЬНОООО!!!!Пришла моя очередь...мне прокапали какой-то спазмолитик и мне сразу захорошело))))Боль сразу прошла)Пришли результаты мочи:воспаления никакого нет,просто песок выходил...поэтому мочеточник расширился,а матка сдавливает его,всвязи с этим боли!!!На следующий день мне прописали почечный чай и выписали домой,чтобы не мучать малыша лишний раз,тем более в больнице карантин по гриппу!!!Вот и все!!!Я дома!!Через 10 дней контрольное УЗИ!!
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя
Бийск