Результативная терапия.

Ходила к психологам, но "контакт" наладился лишь с одной) очень мне она понравилась, очень помогла, думаю еще раз к ней пойти только уже с другим вопросом) Согласна с Вами по многим пунктам. И страшно было идти сначала, точнее "неудобно", как раскрыться перед незнакомым человеком и тд и тп, поймет/не поймет, поможет/не поможет, работал ли специалист с подобными вопросами. Все правильно написали) но не все готовы работать над собой, т.к. это действительно большой труд именно над самим собой, а не надеяться, что психолог даст тебе волшебную пилюлю и за один поход к врачу ты исцелишься) P/S/ что-то сумбурно получилось)))
28.04.2017
Спасибо, что делитесь! Да "волшебная пилюля" тут скорей, это именно желание самого клиента. А как думаете, что повлияло на контакт со специалистом? Что она понравилась вам?
29.04.2017
О, у меня целая коллекция историй о походах к психологам) на целый дневник хватит)
27.04.2017
Ну, рассказывай))) есть случай, который помог-когда ты на самом деле, посчитала подход-полезным? Когда "это знала" / "это ожидала" ➡️ переросло в "это мне и было нужно"?
27.04.2017
Нет) ни разу! Помогла книга "эмоциональный шантаж". То, что я прочитала там и какие упражнения в ней были даны помогли мне за одно прочтение книги, которую я почти наизусть выучила и она у меня вся маркёрами изрисована) ни от одного психолога и психотерапевта я такого не услышала
27.04.2017
Ты сама себе психолог)) и многое другое)) А за рекомендацию по книге-спасибо👌🏼
27.04.2017
Новосибирск!!! Плохие чувства.