Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Москва

худеющим.

Мама девочки (16 лет) Майами
а я не могу с одеждой впритык(( очень расстраиваюсь, психую и бесит отражение в зеркале и само ощущение впивающейся одежды... поэтому как то к более релакс фит стремлюсь....
0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
не в притык)) по фигуре)) как раз))
0
21.05.2014
Мама девочки (16 лет) Майами
ага, поняла теперь
0
21.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

А я вообще не люблю в облипочку, и бесит и не красиво и не удобно мне) Люблю все балахонистоэ, джинсы на размер посвободнее шоп.

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ну ты понимаешь, я не про конкретно — носите все в обтяг)) а если привыкла на размер больше ощущать, то когда становиться уже на два, вот это убираешь, у нас в голове свое ощущение одежды конечно, я вот майки в обтяг не люблю, тоже на размер где то, но когда уже вижу что большевато на более чем стараюсь убрать
0
21.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Ну я поняла что ты имела ввиду Насть, все правильно говоришь. Просто я глумлюсь, ибо в тех шароварах, что я ношу не поместиться ну прям надо мне крайне разжиреть. Для меня все же маяк пока это вес по утрам. А там если спортом внезапно гыгы увлекусь буду думать, обьемы наверное будут маяком хз)
0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну да, вот мне почему то спортивность менее важна чем общая стройность, но как второй этап да! Однозначно

0
21.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Я сейчас довольно стройна. Но совершенно не спортивна. И мне уже мало быть 50 кг весу, но... короче мне хочется себя подтянуть. Но тут не все так просто как казалось. Надо хорошего тренера. Потому что я не хочу сильно в обьемах увеличится, хочу качество тела поменять. В общем я начинаю подумывать на эту тему, мало мне уже быть худой, потому что дрябло, попа висит, ляхи дряблые, руки ужасные, надо качать срочно... Руки вот вообще стала замечать очень выдают и возраст и все тело. Вот идет худенькая девушка, на вид лет 25 и 40 размер. А руку подняла и сразу все понятно. Спорта ноль, что под джинсами желе, и что лет ей уже за 30((

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ой да(( под руками это точно про возраст!
почитай про кирогинезис
0
21.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Чет ничего не нашла
0
21.05.2014
Мама девочки (16 лет) Майами

эт я раньше все любила обтягивать) декольте побольше, шорты покороче))

0
21.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Раньше все это любили))

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Блиииин,как это про меня!!! Очень пытаюсь себя любить на промежуточном этапе похудения,но у меня загон!!! Вот умом понимаю,что в том году я на море летела с 58 кг, а сейчас лечу 52 и все равно чувствую эту неудовлетворенность,что не смогла дойти до конечной цели, прям на море хотела с 46 -48 быть! И сейчас примеряю шмотки и думаю,ну вот еще бы тут и там убрать...какого то удовлетворения нет, хожу дома бурчу,уже на гантели поглядываю, думаю может вечером дома позаниматься...бред же ,да?
Так то я себя люблю)))
0
22.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Вот да, у меня тоже такое было! И вес тож 58 в том году в Таиланде был, ну а 52 в позапрошлом)) в этом было 54-56 и так хотелось 52.....как в позапр

Это как возраст, в 14 хочется быть 18 летней и тд. Представь гордость за свой путь, за старание, за спокойствие, ты многого добилась-дай себе насладиться этой победой и он будет рад с тобой выиграть все

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

да, надо и правда смотреть на проделанную работу, вот если бы я в плюсе поехала...жесть..боюсь даже такое представить)))
0
22.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Даже в позо-позо-прошлом 52))

0
22.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Насть все четко! Все понятно! Но как быть с алкоголем?? Это же дабл трабл.. Не просто как еда, больше эффект эйфории... Как убедить от него отказаться? Я понимаю ты не  нарколог)))) но как тебе это удается?...

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Позволяю пт и сб например, но тут еще фактор что утром в будни рано вставать, организм благодарит если я не пью)))

0
21.05.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Как сложно всё ((( очень много зависит от мотивации. У меня она привязана к событиям, а они быстро проходят и я расслабляюсь. Слава богу, сладкое меня в принципе по жизни не трогает, как и мучное. Мое всё это мясо))) Ну, и конечно, алко откидывает назад.

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
вот для меня тоже так было — поэтому я стараюсь настроится на ежедневное отношение
а мясо то хороший белок! его любить даже полезнее)))
0
21.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Вот про одежду  - точняк. Она должна быть по размеру. Чуть большевата становится я уже расслабляюсь — типа я такая стройна что аж штаны болтаются))))))))
0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ага, вот именно!
типо ну поем еще немного, вон сколько запаса))
0
21.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Я брюки и джинсы беру так чтобы еле застегивались... стимул мой

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Молодец)) у меня тож такое бывает))

0
22.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новосибирск

Точно точно точно! Настя, как не хватает таких твоих постов мне о похудении и красоте в общем , на меня ты ооочень положительно действуешь, почитаю, посмотрю и прям ух мотивация какая!

0
21.05.2014
кстати про маленькие порции

Похожие записи