Юбка детской линейки DG, размера L . ОРИГИНАЛ! Цена 1500
Я Питер, отправляю.
(то есть от 13 лет и до женского 42)) пояс тянется. Сама длина юбки 35 см. Красиво как в школу, так и на выход. Шикарный состав - смотрите фото

Юбка детской линейки DG, размера L . ОРИГИНАЛ! Цена 1500
Я Питер, отправляю.
(то есть от 13 лет и до женского 42)) пояс тянется. Сама длина юбки 35 см. Красиво как в школу, так и на выход. Шикарный состав - смотрите фото

Присоединяйтесь - поболтаем!
Что любите в интерьере?
я так устала от всех этих "бордюрчиков" плитки или цветных вставок в обоях.
Кто в Петербурге, приходите!
пишите в ЛС или мне в
Возможно в сообществе стройности было бы логичнее))) Но я знаю что тут девочки точно местные))) И если они хотят решить вопрос с питанием и весом - я помогу

🤔Что влияет на уверенность в себе?
возможно не каждый проникнется, тк текст не универсален

Признаюсь честно, мне сложно дается этап привлечения зрительского голосования...
Серьезно!
Оказалось он продлиться до среды! Причем я готова петь, готовить, танцевать - но именно "поставьте лайк и репост" становиться все сложнее)))
Итоги подведет жюри, но остаться после всех стараний, хотя бы победителем зрительского - уже многое значит!
самый короткий путь к решению - это четкое понимание своего восприятия.
Да не с ходу, да не сразу.
Ролик для МалышМаПы TV
Делитесь видео, если вам понравилось (а я старалась!))
Но не ужасы))
Ужасы я не люблю! Скорее кино, где пытаешься угадать....И ЧТО ДАЛЬШЕ ТО??? хотя оба фильма проходят в достаточно закрытом пространстве.
Итак!
1) Первый фильм - это "Ошибка времени" Time Lapse
Героев действительно мало, но от этого фильм приобретает свой изюм
