Расскажите , как у вас получается возвращать веру в "светлое будущее"?
Задерживают зарплату, или вы фрилансер у которого "голяк" по заказам.
А может вы на обеспечении у мужа, но его зарплаты хватает лишь закрыть все по счетам. Оплатить квартплату (ипотеку/ежемесячные платежи и скромный набор продуктов) и это продолжается и продолжается...
И вы вроде стараетесь, а толку....не видно



