Войти
Стасия Карди
44 года Москва, Россия
На сайте с 21.12.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
454
записи
89
друзей
392
подписчика
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Философия.

Люблю тему ответсвенности.

Кто в ответе за наши мысли, чувства, идеи....счастье? На эфирах про взаимоотношения, мы говорим об этом.

Базой считаю взаимоуважение. И уважение к себе в первую очередь.

2
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
партнерские отношения.

конфликты с мужем (или "проблемы с мужем")

Когда с слышу такую формулировку, то не беру ее за основу работы.

Это не всегда означает именно взаимно направленный конфликт, как прямое понятие. И абсолютно не означает, что муж агрессор сам по себе.

Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
кармические должники

Так принято называть ситуацию, когда человек не расплачивается по данным обещаниям.

Можно смягчить и обозначить, как "психологические должники" - от этого суть не поменяется, но возможно первое определение вам уже знакомо.

Итак. Что значит? Чем чревато и зачем отдавать?

Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Вопрос о решении проблем

К помогающим специалистам относятся по-разному.

Некоторые используют как инструмент в достижении комфорта. Некоторые считают "это все шарлатанство", кто-то доверяет в исключительных случаях или обогащает себя информацией от посещений. Вариантов масса....

Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Вопросы для пользы!

Девочки!

Вот скажите, мои хорошие:

1) заходите ли вы на сайт в профиле instagram (когда видите что он есть в шапке)?

2) И вообще на каком ресурсе вам удобнее читать про специалиста (услугу) ?

Или все это мишура и важно только отзывы? Рекомендации?

____

давайте обсудим! Ведь вопрос не только мне интересен, кто то из вас тоже продвигает себя! Через какие ресурсы?

Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Загадываем желания

Есть разные техники "загадывания желаний": карты, коллажи, визуализации, стратегии, планы, планы-перехваты)))) Это все может усиливать, корректнее формировать наше заявление САМОМУ себе о тех намерениях, которые мы выстраиваем путешествуя по жизни.

Но самое главное....что все наши желания, уже присутствуют внутри нас. Уже существуют. У нас в голове, в сердце, в мыслях.

И либо вдохновляют, либо обессиливают...это зависит как от нашего отношения к тому что желаем, так и от того КАК и ЧТО мы хотим.

Поэтому, предлагаю порассуждать именно над психологической подоплекой наших внутренних желаний


Почему желания НЕ сбываются?
💫

Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
подарочное

завернули вчера Новогодние сувениры сибирским родным.

детям у нас сувениры+долгожданная поездка (долгожданная ими)))

И вот самый десерт - подарок мужу.

Милая доченька
21 год 11 месяцев
милый сыночек
16 лет 5 месяцев
Миша
10 лет 4 месяца