В инстаграм !
Для онлайн версии журнала! "Дорогое удовольствие"
давайте поболтаем?))
В инстаграм !
Для онлайн версии журнала! "Дорогое удовольствие"
давайте поболтаем?))
Люблю тему ответсвенности.
Кто в ответе за наши мысли, чувства, идеи....счастье? На эфирах про взаимоотношения, мы говорим об этом.
Базой считаю взаимоуважение. И уважение к себе в первую очередь.
конфликты с мужем (или "проблемы с мужем")
Когда с слышу такую формулировку, то не беру ее за основу работы.
Это не всегда означает именно взаимно направленный конфликт, как прямое понятие. И абсолютно не означает, что муж агрессор сам по себе.
Так принято называть ситуацию, когда человек не расплачивается по данным обещаниям.
Можно смягчить и обозначить, как "психологические должники" - от этого суть не поменяется, но возможно первое определение вам уже знакомо.
Итак. Что значит? Чем чревато и зачем отдавать?
К помогающим специалистам относятся по-разному.
Некоторые используют как инструмент в достижении комфорта. Некоторые считают "это все шарлатанство", кто-то доверяет в исключительных случаях или обогащает себя информацией от посещений. Вариантов масса....
Девочки!
Вот скажите, мои хорошие:
1) заходите ли вы на сайт в профиле instagram (когда видите что он есть в шапке)?
2) И вообще на каком ресурсе вам удобнее читать про специалиста (услугу) ?
Или все это мишура и важно только отзывы? Рекомендации?
____
давайте обсудим! Ведь вопрос не только мне интересен, кто то из вас тоже продвигает себя! Через какие ресурсы?
Есть разные техники "загадывания желаний": карты, коллажи, визуализации, стратегии, планы, планы-перехваты)))) Это все может усиливать, корректнее формировать наше заявление САМОМУ себе о тех намерениях, которые мы выстраиваем путешествуя по жизни.
Но самое главное....что все наши желания, уже присутствуют внутри нас. Уже существуют. У нас в голове, в сердце, в мыслях.
И либо вдохновляют, либо обессиливают...это зависит как от нашего отношения к тому что желаем, так и от того КАК и ЧТО мы хотим.
Поэтому, предлагаю порассуждать именно над психологической подоплекой наших внутренних желаний
Почему желания НЕ сбываются?
💫
завернули вчера Новогодние сувениры сибирским родным.
детям у нас сувениры+долгожданная поездка (долгожданная ими)))
И вот самый десерт - подарок мужу.
Хочу подарить три консультации.
Три персональные консультации.