

Инна Инна затронула замечательную тему.
Что сдают специалисты на семинарах и тд?
Вроде же можно просто послушать и стать обладателем методики)))
Может тут на ББ есть сообщество, куда такой пост разместить?
Ищу иллюстратора!
Нужно не художественное оформление, а именно скетч-формат. (это черно/белые рисунки, без цветового заполнения, из неотрывных линий)
Оказываю услуги психолога, коуча, расстановщика.
Каждый месяц, провожу тематические встречи, которые несут социальный характер и не оплачиваются в денежном эквиваленте!
Вам - отличный шанс поработать с помогающим специалистом, посмотреть как это всё в работе. Увидеть как можно использовать полученные знания и навыки . И даже на первом занятии разрешить свою проблему! 
Итак - тема ноября: Я И МОЙ ПАРТНЕР.
Взаимоотношения с которыми хочется разобраться. Принять решение, принять партнера, или принять себя в них. А может принять роль жены или отстоять точку зрения.
понимаю что уже времени пол месяца, но время первой половины было расписано совсем плотненько.
В месяц берется не более 4 человек
другие темы конечно МОЖНО, но либо на общих условиях, либо ждем "своей"
Дорогие друзья, к сожалению мой телефон УКРАДЕН !!!!Напишите свои номера мне в личные сообщения. В ответ, я напишу новый номер.Похитителей, прошу вернуть за вознаграждение/договоримсяЗаявление в полицию написано, камеры просматривают.
Посоветуйте приложение для ворд! (WORD)
То есть майкрософтовский набор стоит пять, но мне не нужны эксель и аутлук - посоветуете плиз))) отдельно ВОРД!))
Прошел мой мастер класс в Санкт Петербурге!
Готовилась, старалась + очень хорошая команда в итоге собралась , не все смогли принять участие, все таки формат презентационный был. На 10 человек. Желающих было 30 😇
вот фото на самопознании
там весь альбом! Ну и у меня ВК
ну и собственно, ваша Анастасия)
фото:
вижу сколько проблем: лишь от того.....что человек не берет ответственность в свои руки....СВОЮ.
ЧУжую берет, свою нет....
Михалкова, Троянова - музыка группы Ленинград. 2012 год. Питер.
Фильм как говорится - зашел.
Люблю такие картины, где следишь за типажом. Так прописан, что реально есть в жизни аналогичные люди - начиная от повадок, словечек, заканчивая....поступками...
Тем кто любит понаблюдать за людьми - предлагаю взглянуть.

кино не динамичное - но у меня посмотрелось очень легко, в наушниках и тишине))