Первый месяц молока было много что аж ручьем лилось из груди, а сейчас становится все меньше и меньше. И раньше когда поест сын срыгивал желтоватым или с белыми кусочками, а сейчас просто водой. Наедаться перестал по ночам плачет, начала прикармливать смесью стал болеть животик, что делать? На смесь не хотелось бы пересаживать....