Здравствуйте, мы ходили в год на комиссию и невролог сказала что должны говорить минимум 10 слов(мы 5-6) и ходить должен (мы не ходим, зато ползаем очень хорошо). Выписала пантогам может кто то пил его я что то почитала там от таких страшных болезней, стоить пить? помогает ли он вообще? или может лучше просто витаминки какие нибудь купить?