вот решились с мужем на эко, собираем информацию о клиниках, мы из одессы, девулечки подскажите кто-то был в клинике ЛАДА, одни говорят что "ужас", а у знакомых кума там с первого раза двойню родила, кто что либо знает про наши клиники в одессе расскажите!