Дашкины с фотосесии..
да-да .. с той, на которую мы со Степой не попали из-за моего гипса((((((((















Дашкины с фотосесии..
да-да .. с той, на которую мы со Степой не попали из-за моего гипса((((((((















Да, очень красивые фотографии! А в доче есть изюминка, попробуй с модельной школой.