Почитываю тот же Русмедсервер, там часто женщинам с некоторыми проблемами со здоровьем советуют завершать гв (как правило когда ребёнок старше года-полутора). Позицию ВОЗ и ЛЛЛ по этому вопросу знаю.
Есть ли какие-то-то исследования, в которых кроме поль...
