В декрет ушла в мае 2013. К выплате был 2011 и 2012 года. Сейчас не выходя ухожу опять. Какие года берут в расчет? В 2013 до мая работала по идее
В декрет ушла в мае 2013. К выплате был 2011 и 2012 года. Сейчас не выходя ухожу опять. Какие года берут в расчет? В 2013 до мая работала по идее