Войти
Мама мальчика (4 года) Пермь

Печенье савоярди!

Мама мальчика (13 лет) Людиново

Готовлю вот по этому рецепту, отличные, очень вкусные

http://www.koolinar.ru/recipe/view/66809

0
07.01.2013
Москва
Воспользуйтесь пожалуйста поиском, данное требование написано в правилах сообщества: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713386 Спасибо
0
07.01.2013
Москва

http://www.babyblog.ru/community/search/cookingbook/word|савоярди в сообществе работает поиск

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Всегда готовлю только по этому рецепту http://forum.say7.info/topic14612.html , получается отличный ТИРАМИСУ с ними)

0
07.01.2013
Ко дню осмонавтики

Похожие записи