Так хочется просто сил нет! Поделитесь проверенным рецептом.
Большое спасибо всем откликнувшимся, уже наслаждаемся

Так хочется просто сил нет! Поделитесь проверенным рецептом.
Большое спасибо всем откликнувшимся, уже наслаждаемся

Готовлю вот по этому рецепту, отличные, очень вкусные
http://www.babyblog.ru/community/search/cookingbook/word|савоярди в сообществе работает поиск
Всегда готовлю только по этому рецепту http://forum.say7.info/topic14612.html , получается отличный ТИРАМИСУ с ними)