Девочки,всем приветик!! все больше и больше начинаю уставать в декрете от каждодневной ,постоянной рутиной дел..уже пылесос и тряпку в руки брать не охота..Огромный страх диградации.Уже мечтаю поскорее выйти на работу в полтора года дочери.Понимаю,что такая маленькая она будет раз..Но не могу.. Чем увлечь себя,занять..Доче 1,1 год.Сильно за комп
11.10.2021 в снежный первый день, мое солнышко появилось на свет путём ПКС.вес 2860,рост 52 см,маленькая крошечка.у кого было кесарево на какой день вас выписывали?и мы вот в весе потеряли 300 гр,пугают что,могут оставить пока вес не наберём.
Ну что,все... 27 числа мне на прием, а 28 числа ложусь в роддом уже..хотят прокапать меня от давления ,и там уже будут решать когда меня кесарить.на ЭР моя Г меня не отпустила..боится,за рубец мой,ну и что давление.как то время быстро пролетело...
Страшненько,очень..на муже остаётся купить кроватку и комплект на выписку.так все готово..и
Опять сегодня с одними расстройствами... давление высокое...а анализы хорошие.белка в моче нет,все анализы просто идеальные.но давление высокое.уговаривают лечь в стационар.отправили на узи,проверить малыша.в заключении написали,что визуализируется пуповина возле шеи с вероятным обвитием...вес на сегодня у нас 2150 +- 300 гр...и еще нормально ли
Девочки,выбежала из этого жк со слезами :( Короче посмотрела врач мое узи ,сказала что маленький вес у ребенка.делала в 32,5 недель вес 1600. И высота дна матки ей не нравится.было в 30 недель 30,а сейчас в 35 недель 33.говорит отстаёт в развитии. Еще давление высокое ,то ли боязнь белых халатов у меня,140 /100.а дома абсолютно нормально 120/80.
Девочки, всем привет ! Вернулась я с третьего скрининга, с непонятными чувствами.срок по узи 32 недели и 5 дней , вес ребёнка 1600,рост 41.я расстроилась что вес маленький, но на УЗИ ничего не сказали,плохо это или хорошо.. поделитесь сколько у вас детки вешали и сколько родились?
Ну вот после выхода в декрет,я основательно взялась за покупочки малышу.мне уже тяжко становится ,ходить искать,выбирать.решила не тянуть и покупать всего по тихоньку.и самая желанная долгожданная пок
Всем привет! Что-то я в эту беременность очень эмоциональная,вспыльчивая и как то ничего в себе держать не могу... в общем, попросила я на работе последнюю неделю перед декретом не работать, а уйти в отпуск.с 9 августа я ухожу в декрет.сил работать у меня уже нет.. на что моя начальница сказала,в таком случае вы и в декрете будете работать... да
Приветик, девочки ! Как обычно извечная тема... срок 24-25 недель ,и прибавка 10 кг... меня врач посадил на диету.. реально ли вообще похудеть то 🤣🤣🤣конечно,употребление каких-то продуктов я исключу.и последнее время заметила ,что я кайфую от запаха сырости ,известки..всякую химию хочу нюхать, бензин на заправке 😅😅😅врачу на приёме сказала,