Что-то не ладится у нас с ним. уже неделю и никаких движений в лучшую сторону. вот и сегодня(как и вчера пол часа и в ор). Не знаем что получится у нас(((
сегодня просидели 40 мин. Остались с плачем. Когда мама вернулась за ним,Стас сидел на руках у воспитательницы а все детки хлопали ему в ладошки)). Завтра начинаю я его отводить)))))))
ну вот и наступил тот,самый первый,день,когда Стас пошел(только что. Я пишу а он еще не дошел) в САД. Сегодня на пол часа,когда детки выйдут гулять. Сижу и переживаю
)))))...........
Вообщем мы сдаем анализы и готовимся к дет.саду. В начале июня нас уже будут приглашать. Сначала пол часа))).
Идем совсем на подготовленные. Ложку толком не держим(она у нас для того чтоб все раскидать по столу).На горшке не сидим(враг наистрашнейший). Болтаем много(но понимаем только мы))))))). Всех дубасим если что-то не по душе. Можем отобрать у других игрушки либо что-то съедобное,без зазрения совести)))).Зубиков так и осталось в наличии,только 6.
Но заведующая нас успокоила тем что практически все детки приходят такими как мы. После адаптации они всему учатся очень быстро.
Пожелайте нашему Стасяну плавного вступления в коллектив))))))).
Вообщем мы сдаем анализы и готовимся к дет.саду. В начале июня нас уже будут приглашать. Сначала пол часа))).
Идем совсем на подготовленные. Ложку толком не держим(она у нас для того чтоб все раскидать по столу).На горшке не сидим(враг наистрашнейший). Болтаем много(но понимаем только мы))))))). Всех дубасим если что-то не по душе. Можем отобрать у других игрушки либо что-то съедобное,без зазрения совести)))).Зубиков так и осталось в наличии,только 6.
Но заведующая нас успокоила тем что практически все детки приходят такими как мы. После адаптации они всему учатся очень быстро.
Пожелайте нашему Стасяну плавного вступления в коллектив))))))).
Думаю все мужчины присоединятся к поздравлению. Мы поздравляем всех девочек,девушек,жен,мам,бабушек ... с наступающим Женским праздником. Праздником красивым и весенним. Желаем чтоб вы были у нас здоровыми и счастливыми. Простите нам наши ошибки. Ведь мы Вас очень любим и хотим чтоб вы были самыми-самыми......Весеннего вам настроения и много-много положительных эмоций не только завтра,но и круглый год. Спасибо что вы у нас есть.

кексик-кекс
кекс-кох
спасибо-сиба
попа-попа
пися-кака)))
вчера вылез и 6 зубяка. Теперь сверху 4 снизу 2))))))))