Войти
Юрий
55 лет Молдова
На сайте с 28.12.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
128
записей
39
друзей
5
подписчиков
6+2 и наши похождения в сад.
сегодня вылупились ещё 2 зуба. Теперь по 4 сверху и снизу))). За 8 дней детсадовских мы дошли до 2,5 часов. С 9 до 11.30. Есть там категорически не хотим. И ещё,со вчерашнего дня деток постарше перевели. В группе пока двое. Девочка(3мес.ходит)и Стас. Сегодня Стас вообще был один. Пока не привыкнет,других не примут. Судьба детей в его руках))))
5
садик не удается

Что-то не ладится у нас с ним. уже неделю и никаких движений в лучшую сторону. вот и сегодня(как и вчера пол часа и в ор). Не знаем что получится у нас(((

...день 2

сегодня просидели 40 мин. Остались с плачем. Когда мама вернулась за ним,Стас сидел на руках у воспитательницы а все детки хлопали ему в ладошки)). Завтра начинаю я его отводить)))))))

7
...начало

ну вот и наступил тот,самый первый,день,когда Стас пошел(только что. Я пишу а он еще не дошел) в САД. Сегодня на пол часа,когда детки выйдут гулять. Сижу и переживаю ...начало )))))...........

подготовка к вступлению в первое воспитательно-образовательное учреждение

Вообщем мы сдаем анализы и готовимся к дет.саду. В начале июня нас уже будут приглашать. Сначала пол часа))). 

Идем совсем на подготовленные. Ложку толком не держим(она у нас для того чтоб все раскидать по столу).На горшке не сидим(враг наистрашнейший). Болтаем много(но понимаем только мы))))))). Всех дубасим если что-то не по душе. Можем отобрать у других игрушки либо что-то съедобное,без зазрения совести)))).Зубиков так и осталось в наличии,только 6.

Но заведующая нас успокоила тем что практически все детки приходят такими как мы. После адаптации они всему учатся очень быстро.

 Пожелайте нашему Стасяну плавного вступления в коллектив))))))).

подготовка к вступлению в первое воспитательно-образовательное учреждение

Вообщем мы сдаем анализы и готовимся к дет.саду. В начале июня нас уже будут приглашать. Сначала пол часа))). 

Идем совсем на подготовленные. Ложку толком не держим(она у нас для того чтоб все раскидать по столу).На горшке не сидим(враг наистрашнейший). Болтаем много(но понимаем только мы))))))). Всех дубасим если что-то не по душе. Можем отобрать у других игрушки либо что-то съедобное,без зазрения совести)))).Зубиков так и осталось в наличии,только 6.

Но заведующая нас успокоила тем что практически все детки приходят такими как мы. После адаптации они всему учатся очень быстро.

 Пожелайте нашему Стасяну плавного вступления в коллектив))))))).

2
КОСОЛАПИМ
кто-то ещё косолапит?. Дома,босиком,всё нормально. Как обуемся,сразу косолапим(в любой обуви). Думаем к ортопеду,после Пасхи,махнуть.
С 8 МАРТА

Думаю все мужчины присоединятся к поздравлению. Мы поздравляем всех девочек,девушек,жен,мам,бабушек ... с наступающим Женским праздником. Праздником красивым и весенним. Желаем чтоб вы были у нас здоровыми и счастливыми. Простите нам наши ошибки. Ведь мы Вас очень любим и хотим чтоб вы были самыми-самыми......Весеннего вам настроения  и много-много положительных эмоций не только завтра,но и круглый год. Спасибо что вы у нас есть.

С 8 МАРТА

СТАСЯКА-ВНУК
13 лет 10 месяцев