Войти
Рената репетитор Математика Информатика
40 лет Мытищи, Россия
На сайте с 01.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
57
записей
32
друга
9
подписчиков
Игры от Банды умников

Новые игры от Банды умников . Москва проспект мира

Трафик джем 400 рфрукто 400 р туросчет 380 ртурбосчет форсаж 400 ргеометрика 400 рзверобуквы 600зверобуквы англ 600Где еж 800читай хватай 660читай хватай ...

НАЧАЛО НАЧАЛ ))

Девочки приглашаю всех в группу в вк за играми, выбирала только то что устроило бы меня саму и моего ребенка. Игр пока не много но то что есть у меня в наличии и именно то что я сама рекомендую, перед покупкой начиталась отзывов посмотрела видео и тольк...

Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва
~~~Где Вы, Зимние Волшебницы?!~~~
~.~.~.~.~Изображение для плейкаста~.~.~.~.~
.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.Пусть Снегурочка светлой своей красотой,~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.Озарит наступающий год ,~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~и все то что вчера еще было мечтой,~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.обязательно произойдет!!~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~


~~~~~~~~~

Шестой год перед Новым Годом я пишу такой пост.ХРОНИКА И вы Волшебники и волшебницы радовали деток! В этом году те детки которые были в тех годах отсутствуют, так как в тех семьях все хорошо! И Дед Мороз 🎅 не пройдет мимо. Я очень прошу вас подарить капельку радости и счастья тем кто будет в этом посте.ВСЕ ДЕТКИ ПОЧТА. ЗА РЕПОСТ ПЛЮСИК В КАРМУ)


Погода...

Ни хрена не пойму что с погодой, точнее с погодой все понятно, но вот что одевать не понятно совсем, смотрю кто уже в зимнее перелез, а кто детей в ветровочке вывел. Вчера вечером после футбол, честно признаюсь, было желание одеть на Лешку зимнюю куртку. Сегодня вечером на Ушу и думаю сижу что одевать то. В чем идти.... Разогреется там и тащить его т тонкой парке....

Помогите. Кто в чем собирается гулять вечером?

2
Сижу и думаю или думаю и сижу.

Сегодня день такой интересный, точнее в общем то ничего необычного но в то т же и время что то необычное. Так получилось что за продолжительное время мне получилось выехать в Москву отдохнуть, т.е. посидеть с подругой и пропить хорошего пива а хорошем заведении. Но не смотря на вкусное пиво приятную и можно сказать долгожданную компанию, все время не проходило ощущение что ты кого то бросила, кого то оставила там дома совсем одного... И как бы мозг понимает что ничего страшного не случилось я все лишь на пару часов вышла из дома. Где с сыном такой же полноправный родитель как я тобишь ОтЭц. Но синдром кукушки или этой гребаной матери ехидны не отпускает. Печаль....))

2
Алешка
13 лет 3 месяца