Раньше мне приходилось только мечтать,чтобы мой ребенок спокойно посидел поиграл во что-то сам)) но мне прям очень этого хотелось! Зашла тут недавно в магазин со старшей,мне приглянулись игрушки для моторики (из дерева). Купила больше ради интереса. И о чудо!!! Миша ими увлекся. Уже третий день мы раз по 5 в день СИДИМ ТИХО пока я что-то делаю на кухне и режем,и собираем бусы!)))
Что это??? Супер игрушки или мы просто взрослеем??? Что ещё попробовать для того чтобы увлекся и поиграл САМ?))



