Девочки выношу на ваш суд свой первый заказной тортик, критика приветствуется но в меру. Тортик на годик для дочки моего одноклассника, внутри ванильный бисквит+безе+масляный крем, вес 2кг


Девочки выношу на ваш суд свой первый заказной тортик, критика приветствуется но в меру. Тортик на годик для дочки моего одноклассника, внутри ванильный бисквит+безе+масляный крем, вес 2кг

