Господи, ура! Я родила это чудо!!!
Столько было совпадений, которые хочется не забыть:
- вечером не стали ставить гемапаксан, так как моя Анна Евгеньевна сказала, что большинство родов начинается ночью. Решили перейти на утренние уколы
- сфотали пузико, чтобы сохранить на память именно 9-ти месячное пузейшество
- брат, придя с работы, предложил мужу попить пива, он отказался. На это брат обратился к Давиду, типа, давай быстрее выходи, будем вместе пиво пить :)
- я очень хотела родить льва, а не деву. И именно 23-е число было последним днем Льва
- сняла кольца, чтобы в роддоме не стягивать
- мой роддом в понедельник закрылся на мойку, родила в пятницу
- сходили в японский ресторан 22-го вечером
- съела больше половины арбуза
- в интернете изучила всех акушеров в своем роддоме, решила, что принимать роды будет человек с двойной фамилией (так и получилось, хотя я просто пошутила)
- легла спать пораньше, чтобы выспаться
- сдали свою машину на ТО и брат в этот день приехал домой ночевать
- сняла видео с шевелящимся пузом
- поискала билет для мамы
- гинеколог дала свой номер телефона, чтобы во время родов я могла с ней созвониться
Еще буду добавлять, как вспомню