Войти
Астрейко Настя
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
62
друга
23
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ПРИСТРОЙ осень лето комплекты в наличии в Москве, на мальчика 100 см.Цены 250-1350рублей

Всем- всем привет!!! С подружкой покупали вещи,чтоб было подешевле купили больше,чем нужно! За что купила, за то и продаю. Все вещи абсолютно новые, не стирала.

Все замеры сделаю по необходимости. Почтой отправлю за Ваш счет. Пишите вопросы отвечу в тот же день.

Все вещи в Москве. Живу м. Свиблово-можно приехать померить. Отправляю почтой.

Могу встретится около любого метро в случае покупки. 

И много-много фото других вещей милости прошу под кат

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сколько стоит питание ребенка около годика, у нас примерно 7000 рублей,а как у вас???

Всем привет, пока малой гуляет с бабушкой решила посчитать сколько стоит его  питание. Я не очень правильная мамаша, кормлю пока в основном готовой едой , кашками и банками....ест не всегда иногда что-то выкидываю илил отдаю собаке)))-и бывает просто жаль приготовить и выкинуть...после года буду отходить от этого и готовить....тем более у меня есть посуда которая готовит в два раза быстрее..., но не об этом.

В общем сделала табличку в экселе, но она не грузится....суть в том ,что расписание питания на четыре  дня,конечно все условно и примерно, но очень похоже на то что у нас реально выходит...и оно повторяется ...Расходы  за месяц. Питание средней ценовой категории ...в основном хайнц....

Итого 7 000 рублей, а как у вас? Чем вы кормите и скольк отратите?

Буду рада комментам, и критике....пообсуждаем))))

Как вы отучали от грудного вскармливания?

Нам скоро годик. Думаю максимум в течение нескольких месяцев встанет вопрос отлучения от груди...Как у Вас это происходило??? Поделитесь опытом пожалуйста!?? Днем уже не кушает-то есть не даю и особо не просит, а вот вечером и ночью...очень часто прикладывается,хотя молока мало уже...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Рыбке скоро годик!!! И отчет.

Всем привет! Мамочки детенышей около и года и больше! скажите как вы планируете провести или провели ДР первый в жизни Вашего малыша????

Я в некотором замешательстве....Мне кажется, ему, как бы помягче, все равно и ему ДР не нужен вовсе? Это мне наверное хочется праздника....и торт поесть))))

В итоге:

Вот вместо всего,кроме многочисленных подарков Артуха получил фото сессию-ждем отчет-фото выложу в дневничок. Годик наступил!! Краткий итог.

Первые зубы с восьми до девяти месяцев.

Пошел в одиннадцать.

К годику было 5 зубов и после годика сразу еще три вылезли.

Пополз полноценно в семь...по пластунски раньше.

Начали садить в пять месяцев,сам сел к семи.

Перевернулся примерно в пять.

к годику много чего говорит-баба-папа, дедя, дядя Эдя, апчхи, дай, в общем много чего, но не МАМА, и все не очень осознанно, кроме дай))) любит повторять мимику и жесты , умеет рычать)))

В общем прорыв человеческий налицо, просто удивительно, и как он так умеет)))

7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Для всех, кто гостит на моих страничках

Всем привет! Я Настя, счастливая мама. Мой сын Артур,ему уже 11 месяцев. Со мной нужно на ты, сейчас жуву в Москве.

Пока сижу дома, занимаюсь продажей норковых шуб. В основном это шубы,которые уже носили, то есть бу, но в хорошем состоянии. Это очень актуально сейчас,ведь сразу под 200 000 выложить за шубу,которая разонравится через пару лет накладно, а купить в районе 40 000 шубу, пару лет поносить, и потом пусть и за 25 000 снова продать, считаю хорошей идеей. Могу помочь привезти и новые шубы из Италии или Греции, но цена Вас не обрадует, проще ехать самим и выбирать, ведь это на сумка или футболка.

Еще у меня есть собака породы Китайская хохлатая, ну и конечно же любимый муж.

Вкратце обо мне все.

По любым вопросам пишите, не стесняйтесь!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
22.04 Обновила. Продаю вещи 44-48 размер, есть бренды, боты на платформе 36 р.,сумочка, цена от 100

Всем привет!

Продаю разные вещи в связи с разбором шкафов и подготовкой к отпуску за границей.

По каждой вещи пишу размер.

Все вещи в хорошем состоянии, находятся в Москве.

Дополнительные фото и замеры по запросу.

Могу отправить по России, почту оплачу сама, но перед этим задавайте все вопросы и померьте себя 10 раз, могу показать в скайпе.

Можно померить рядом с метро Свиблово уменя дома, без примерки можно забрать в рабочее время с Нагатинской.

При покупке нескольких вещей скидки или подарки от Амвей, то что нужно в любом доме. Номера вещей не совпадают по последовательности, наверх поста поднимаю то что есть, таким образом внизу поста проданные вещи сохраняю на некоторое время. 

14. Платье AfterShok. Расшитое. 44-46.   Цена 1500 рублей. 

Есть затяжки по ткани, если приглядываться.

Когда надето, их не видно.

Платье оочень красивое, сейчас ходить в нем некуда да и фигура не та , после родов )))

Покупала за 15 000.

Описание под катом и много других вещей,смотрите пожалуйста!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Подскажите чем кормите в 10 месяцев

Девочки подскажите пожалуйста, моему крохе 10 месяцев. Мы на ГВ. Чем вы еще докармливаете? Порции и какой режим?У меня чувство ,что я что-тоне так делаю. Ночью часто просыпается чтобы пососать именно грудь,не дашь, проснется и будет плакать.

9
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Продам Эксклюзивную норковую шубу с соболем Италия 44-46

Срочно продам просто потрясающую норковую  шубу цвета сливочный шоколад. Очень красивая ,фасон платье, стройнит,садится по фигуре. Шуба была одета несколько раз-состояние новой.

Цена 57 000. Обсуждается, по всем вопросам пишите.

lukatkina@mail.ru

2
Артуха
14 лет 4 месяца
Альберт
11 лет 10 месяцев