Эмилия Александровна босс у нас, строит на раз два всех😎 Если без шуток, характер показывать начала мама не горюй🙈 А ещё есть попытки драться😬 Скоро все отхватывать будем😄 В этом месяце ещё и загран паспорт получила, вообще деловая стала😁 Рост/вес не знаю. Но поправилась на каше заметно. Ест гораздо лучше, но все также каши, молочку, фрукт
В общем, на груди справа сосок анатомически сложен так, что его легче захватить ребетенку😌 На левой груди он как бы плоский. Поэтому с первой дочкой в начале были проблемы накормить с этой груди, но мы как-то быстро справились. Со второй с самого начала вроде все норм было... Но слева всегда молока меньше приливало, поэтому чаще давала правую.
Растет наша девочка. Сегодня впервые с ноября месяца сходили к педиатру. Ну отметиться так скажем. Плюс взяла направления на кровь и мочу, после болезни в январе не сдавали, поэтому решила проверить. Вес 8 кг, рост 72 см. Стройняшка😊
Подскажите пжл, срок изготовления загран паспорта начинает отсчитываться с того момента как статус заявления "принято" или после посещения паспортного стола? Делаю дочке через госуслуги. Приняли 01.03 заявление, пригласили 12.03. По идее по прописке месяц должны делать...Я вот не помню уже как было по срокам когда себе делали. Но вроде не затягивали...
Модная нынче. Ну и мы решились сходить. Время выбрала удобное, после дневного сна. А Эмили возьми да и проснись раньше. Не выспалась в итоге и капризничала. Но мы справились и благодаря нашему замечательному фотографу все получилось. Только Эмили в основном серьезная на фото вышла😊 На момент с'емки было без недели 7 месяцев нам💕

Этот месяц по спокойнее. По поводу умелок: ползает по-пластунски, и то начала в последнее время, до этого только перекатами, подтягивается на руках, сама не садится и когда посажу тоже быстро заваливается. Невролог сказала,
Просто поболтать. Интересно кого все-таки больше: любителей квартиры или дома? Считаю, что в обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. Мы на данном этапе решили все же в пользу квартиры и возможно в ближайшем будущем небольшой дачи поблизости. Но не факт...
Девушки, нужна ваша помощь в подборе тона для лица. Ну и заодно, кто разбирается, подскажите какой у меня цветотип? Пользовалась средствами от nyx, но что-то в последнее время мне не нравится как лежит тон (цвет true beige) Еще и проблем с кожей добавилось после Б. Появились пигментные пятна на щеках, веснушки (ну они и до были в принципе) и краснота в районе носогубного треугольника - это вообще моя боль😔

Подкат фото с тоном и без
Сделала нам наша девочка🥰 "Выростила" свой первый зуб!🥳🦷

Эмочкой у нас папа называет крошку😍 Мне нравится, а то все Эмили, да Эмили...В общем, полгода сегодня! Епрст🙈 Куда так быстро?! Конец пятого месяца выдался для крохи не сладким😒 Заболеть короной в качестве первого в жизни орви, это я вам скажу волнительно мягко говоря😕 Для родителей конечно, малышне хоть так, хоть так приятного мало.