Войти
Ольга
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
428
записей
75
друзей
68
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
9 месяцев Эмилии🥰

Эмилия Александровна босс у нас, строит на раз два всех😎 Если без шуток, характер показывать начала мама не горюй🙈 А ещё есть попытки драться😬 Скоро все отхватывать будем😄 В этом месяце ещё и загран паспорт получила, вообще деловая стала😁 Рост/вес не знаю. Но поправилась на каше заметно. Ест гораздо лучше, но все также каши, молочку, фрукт

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Любимая грудь

В общем, на груди справа сосок анатомически сложен так, что его легче захватить ребетенку😌 На левой груди он как бы плоский. Поэтому с первой дочкой в начале были проблемы накормить с этой груди, но мы как-то быстро справились. Со второй с самого начала вроде все норм было... Но слева всегда молока меньше приливало, поэтому чаще давала правую.

8
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
🌸Эмили 8 месяцев🌸

Растет наша девочка. Сегодня впервые с ноября месяца сходили к педиатру. Ну отметиться так скажем. Плюс взяла направления на кровь и мочу, после болезни в январе не сдавали, поэтому решила проверить. Вес 8 кг, рост 72 см. Стройняшка😊

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Загран, сроки изготовления

Подскажите пжл, срок изготовления загран паспорта начинает отсчитываться с того момента как статус заявления "принято" или после посещения паспортного стола? Делаю дочке через госуслуги. Приняли 01.03 заявление, пригласили 12.03. По идее по прописке месяц должны делать...Я вот не помню уже как было по срокам когда себе делали. Но вроде не затягивали...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Фотосессия материнства🤱

Модная нынче. Ну и мы решились сходить. Время выбрала удобное, после дневного сна. А Эмили возьми да и проснись раньше. Не выспалась в итоге и капризничала. Но мы справились и благодаря нашему замечательному фотографу все получилось. Только Эмили в основном серьезная на фото вышла😊 На момент с'емки было без недели 7 месяцев нам💕

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
🌸7 месяцев Эмили🌸

Этот месяц по спокойнее. По поводу умелок: ползает по-пластунски, и то начала в последнее время, до этого только перекатами, подтягивается на руках, сама не садится и когда посажу тоже быстро заваливается. Невролог сказала,

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Квартира или дом? 🌇🏠

Просто поболтать. Интересно кого все-таки больше: любителей квартиры или дома? Считаю, что в обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. Мы на данном этапе решили все же в пользу квартиры и возможно в ближайшем будущем небольшой дачи поблизости. Но не факт...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Посоветуйте тон

Девушки, нужна ваша помощь в подборе тона для лица. Ну и заодно, кто разбирается, подскажите какой у меня цветотип? Пользовалась средствами от nyx, но что-то в последнее время мне не нравится как лежит тон (цвет true beige) Еще и проблем с кожей добавилось после Б. Появились пигментные пятна на щеках, веснушки (ну они и до были в принципе) и краснота в районе носогубного треугольника - это вообще моя боль😔


Подкат фото с тоном и без

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Эмочке полгодика!🥳🎉🎊

Эмочкой у нас папа называет крошку😍 Мне нравится, а то все Эмили, да Эмили...В общем, полгода сегодня! Епрст🙈 Куда так быстро?! Конец пятого месяца выдался для крохи не сладким😒 Заболеть короной в качестве первого в жизни орви, это я вам скажу волнительно мягко говоря😕 Для родителей конечно, малышне хоть так, хоть так приятного мало.

Ариша
13 лет
Эмили
5 лет 11 месяцев