Войти
Ольга
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
428
записей
75
друзей
68
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Корона 🤒 Малышке почти 6 мес.

Все-таки заразили мы нашу лялю😔 В конце декабря заболели с мужем. Пара дней как грипп и норм. Ну как норм, муж с пневмонией и антибиотиками, я норм, только дискомфорт в груди остался, хотя по кт тоже есть небольшая (1-5%) пневмония. Думала Эмили пронесе...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Ингавирин.

Кто-нибудь принимал во время ГВ? Болею. Врач назначил ингавирин. Сказал, что можно. Но много противоречивой информации...Ну и так, на всякий случай, пока не пришли результаты анализов, чем вообще лечиться от короны при гв? Неужели однозначно сворачивать ...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Смесь на ночь

Нужен совет по выбору смеси. Я в этом полный профан. Первую дочь откормила грудью до 1,5 лет. Со второй молока у меня меньше и чувствую я, что не наедается. Ночью постоянно на "подсосе", спим плохо. Зачастую берет грудь, ждет пока молоко приливать начнет...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Эмили 5 месяцев 💕💕💕

09.12 исполнилось. Во всю приближаемся к полугоду🙈 В этом месяце я решила не ходить к педе, она у нас в поликлинике неочемная, а после похода в ноябре (попали вообще к педе с другого участка т.к. наша отсутствовала, а та принимала несколько участков сразу) и часового сидения в очереди, чтобы нас взвесили, я решила бывать там только по острой необходимости. Прививки мы не делаем, а в остальном нечего там делать. Думаю вот

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Горлышко

Малышке 4 месяца. Второй день часто чихает и бывает даже подкашливает (но может давится просто, не знаю). Сопелек нет, темпы тоже. Активна и бодра. Аппетит норм. Заглянула в горлышко. Ну что там можно рассмотреть... Вижу, что не красное, но цвет миндалин как бы ярче, темнее, чем небо и язычок. Это нормально вообще? Я не помню как выглядит здоровое горло у младенца! Что-то переживаю...К педе собираемся в среду.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
4 месяца маленькой девочке🥰

Что-то прям очень быстро человек растет🙈 Вес/рост не знаю🤷‍♀️ К педиатру только через неделю. По моим ощущениям за прошедший месяц набрала немного, видимо теперь набор пойдет не так интенсивно как в первые месяцы. Но повзрослела ппц как😁

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Беспокойный сон😴

Дочке 9.11 четыре месяца будет. Начались проблемы со сном недели 3 назад. Укладываю на ночь примерно 21:30. Засыпает крепко, после того как покушает. Через минут 20 просыпается первый раз, хнычет. Даю соску качаю кроватку, либо беру к себе если не за...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Год моим двум полосочкам😁💗💗

Ровно год назад я узнала, что стану мамой второй раз🥰 Нужно было пропить одни таблетки и чтобы перестраховаться в аптеке я еще и тест приобрела. В этот день должны были начаться М.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Частое срыгивание

Малышке 3 месяца. Часто срыгивает створоженным молоком. Прибавка в весе нормальная. Узи внутренних органов тоже в норме в 2 месяца. От чего может быть такое? Понимаю, когда это допустим резкая смена положения, например я ей придавила животик, когда подмы...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Врос ноготок у 3х мес. ляли😩

Сегодня заметила, что пальчик на ручке покраснел и опух...А сейчас даже увидела, что пульсирует😩 Через час поедем к хирургу. Это я виновата, видно обрезала ноготок сильно...Что с этим делают обычно? По себе знаю, надо в соленой воде ноготь распарить, но малышке такой вариант никак не подходит.


Ариша
13 лет
Эмили
5 лет 11 месяцев