Изжога достает, просыпаюсь от голода среди ночи и никакими фруктами ее не утолить, а вот кусочек мяса помогает заснуть сном младенца)))) неужели снова жор пошел...сушняк по прежнему с нами)))) если бы могла выпила бы банку трехлитровую воды залпом....Моя мася пинается, я бы сказала брыкается особенно сильно с 20 до 00 ночи и очень любит делать это по мочевому -походы в туалет каждые 20 минут... но это так ЗДОРОВО, каждый пиночек-кувырочек-кулачочек-это такое счастье, которое даже словами не описать!!! Я счастлива.
p.s.21 в ЖК на весы)))))