Войти
Мария
39 лет Самара, Россия
На сайте с 08.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
25
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Самара
24 и 1 день

Изжога достает, просыпаюсь от голода среди ночи и никакими фруктами ее не утолить, а вот кусочек мяса помогает заснуть сном младенца)))) неужели снова жор пошел...сушняк по прежнему с нами)))) если бы могла выпила бы банку трехлитровую воды залпом....Моя мася пинается, я бы сказала брыкается особенно сильно с 20 до 00 ночи и очень любит делать это по мочевому -походы в туалет каждые 20 минут... но это так ЗДОРОВО, каждый пиночек-кувырочек-кулачочек-это такое счастье, которое даже словами не описать!!! Я счастлива.

p.s.21 в ЖК на весы)))))

2
Мама мальчика (13 лет) Самара
Узи 22 и 2

Сегодня были на УЗИ, слава Богу, все в норме, весим 440 гр, плацента поднялась-как и положено,предлежание головное, но по моим ощущениям дите вертится еще то так то сяк))) И так, в кабинете узи врач сказала-девочка! Что было неожиданностью-так как на первом узи сказали 80% -мальчик, врас назвала узи 12 недель не информативным в плане определения пола, с чем я и согласилась. Через несколько часов пошла в другой кабинет УЗИ на ЭХО, и там у другого врача переспросила, кто же там у меня. На что услышала-мальчик!

Не знаю теперь кому верить и но безумно рада что моя лялечка здорова и все у нас в норме!!!

Буду ждать третье узи, думаю там уж наверняка!))))

Мама мальчика (13 лет) Самара
21 неделя и 2 дня

Почувствовала что простуда пытается сказать "привет" и ушла на больничный, дабы поймать ее во время.Тем более что все вокруг болеют, чихают. Как же хорошо дома! Так не хочется на работу..... Кувыркания малыша очень быстро стали привычными и теперь каждый день я жду, жду его тренировок и радуюсь каждому движению. На прошлом приеме врач сказала следить за движениями и что они должны быть примерно 10 раз в день, так мне кажется моя детка совершает 10 движений в час, потом отдохнет пару часиков и снова принимается за зарядку, а я улыбаюсь при каждом толчке и благодарю Бога за такое счастье!))) на УЗИ 6 февраля, все ждем с нетерпением, как обычно волнуюсь, хотя все хорошо и настраиваю себя что иначе быть просто не может, все же волнение есть. буду уговаривать малшыа повернуться и показать себя во всей красе так сказать)))

Мама мальчика (13 лет) Самара
18 и 5 дней

Вчера малыш толкнул 2 раза, аккуратненько так.... потихонечку, счастью нет предела, улыбка до ушей, от радости слезы наворачиваются)))

2
Мама мальчика (13 лет) Самара
18 недель и 1 день

Слава Богу токс позади, самочувствие хорошее, буквально за неделю вылез пуз, уже не спрячешь))) Радуюсь и благодарю бога за такой подарок каждую минуту, движения малыша все более активные и ощутимые, не забываемые и не передаваемые ощущения!!! Скоро узи-узнаю кто мой карапуз - мальчик или девочка, хотя главное - здоровый малыш!!!

3
Константин
13 лет