Не ем рыбу. Вот ей-богу, может раз в 3-4 съем кусочек, в гостях что б не обидеть хозяйку. В детстве косточкойаподавилась - и всё, как отшибло. В итоге рыбу не ем, ее готовлю, абсолютно в ней разбираюсь.
Но в связи с плотным переходом на ПП, хотелось бы ввести её в рацион.
И вот тут вопрос, дурацкий, знаю - а какая рыба вкусная? Какую едите вы и как её готовите?