Девочки, рада предложить новую кожаную куртку.

Остальные фото под катом.

Покупала в марте во Франции (производство Марокко). Но мой пузяшка очень быстро рос, поэтому так и не смогла ее обновить. Этой осенью опять пролетаю, т.к. рожать ближе к ноябрю...
Куртка черная, из мягкой приятной кожи. качественная и стильная. Размер М, идет в облипочку немного, я бы все таки больше на S рассматривала. Хотя покупала ее на свой размер М и на рост 173 см, но я худенькая была.
Не хочу чтобы она пылилась, так что рада предложить за 4500 руб. Встреча в метро, могу отправить почтой.
Прошу извинить за качество, фотоаппарат умер)) Ну и сама куртка немного смялась, т.к. лежит с весны в шкафу.



