Вот и вошла я в третий триместр! Как же быстро время летит!!! Невероятно! Уже 27 неделя!
Сегодня были у врача, все хорошо, вернее врач такая шустрая, что ничего толком и спросить не успеваешь, уже следующая пузатая сидит...
Так и забыла у нее спросить про бандаж (ох уж этот беременный мозг...) Нужен ли? Можно самой его в аптеке подобрать без ее консультации или нет? Как правильно его одевать?

Девочки, кто носит или носил бандаж? Помогал ли он вам? Когда начинали носить? Было ли удобно? Его носят постоянно или с какой то периодичностью? Помогает ли это предупредить растяжки и боли в пояснице? Какой фирмы покупали? Поделитесь пожалуйста опытом!
А это мой животик)) Набрала уже 6,5 кг. Опять же из-за быстроты приема у врача, даже и не поняла много это или мало...

